Estimate € 1,600 - 1,700
Sold € 1,500
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Armadio in noce a due ante riquadrate e pannellate. Cappello aggettante e piedi a mensola. Secolo XVII (cm 180x222x70) (restauri e sostituzioni)