Psiche "Impero" con specchio basculante e cassetto nella fascia. Montanti a colonna tornita con capitelli dorati. Gambe sagomate riunite da traversa. Secolo XIX (cm 174x80) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200