Estimate € 100 - 120
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Secretaire lastronato in noce, radica e piuma di noce e filettato in legno chiaro. Quattro cassetti e anta ribaltabile celante cinque cassettini e vano, profili cordonati, secolo XIX (cm 88x158x45)(difetti)
Estimate € 100 - 120