Estimate € 200 - 250
Sold € 260
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Vassoio di forma ovale in argento con superficie liscia. Marcato Spoggi. Milano, metà secolo XX (cm 46x29) (g 1200 ca.) (lievi difetti)