Lot n° 5534  | Auction 417

Estimate € 200 - 250

Sold € 260

Auction: 22 May 2018 at 14:30

Vassoio di forma ovale in argento con superficie liscia. Marcato Spoggi. Milano, metà secolo XX (cm 46x29) (g 1200 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 260