Estimate € 120 - 150
Sold € 130
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Coppia di appliques a due fiamme con fondo a specchio, struttura in metallo dorato, decorate da perlinature e gocce in vetro (cm 57x28) (difetti)