Lot n° 5565  | Auction 417

Estimate € 120 - 150

Sold € 130

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Coppia di appliques a due fiamme con fondo a specchio, struttura in metallo dorato, decorate da perlinature e gocce in vetro (cm 57x28) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 130