Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Tavolo tondo con fascia lastronata in noce, gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati e intagliati terminanti a zampa ferina, piano in marmo bianco, secolo XIX (d cm 88 x h cm 84) (difetti, piano in marmo restaurato)
Estimate € 250 - 300