Estimate € 100 - 120
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Mobile guardaroba lastronato in noce e piuma di noce a due battenti laterali, cassettiera e vani a giorno al centro, specchiature riquadrate e piedi a mensola (cm 229x185x54) (difetti)
Estimate € 100 - 120