Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Tavolino da salotto rettangolare in noce intagliato con piano e fasce sagomate, gambe riunite da crociera e piano filettato con angoli smussati protetto da vetro (cm 125x49x60) (difetti)
Estimate € 250 - 300