Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Console in legno dorato di gusto barocco con decoro a volute e gambe raccordate da crociera. Piano rivestito in stoffa, sec. XIX (cm 115x84x74) (difetti)