Estimate € 200 - 250
Sold € 260
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Targa ottogonale in maiolica policroma con Madonna con Bambino a rilievo (cm. 26,5x 32) in cornice. Italia meridionale, XIX secolo (difetti e restauri)