Estimate € 20 - 30
Sold € 70
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Lotto di quattro antichi piatti in ceramica policroma decorati con allegorie dei mesi di febbraio, luglio, settembre e ottobre (d cm 25) (difetti e restauri)