Estimate € 60 - 70
Sold € 110
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Lotto composto da due tappeti di cui uno un tappeto Yastik, Anatolia, fine secolo XIX. Disegno con piccolo medaglione su fondo bordeaux(cm 105x53) (difetti)