Estimate € 60 - 80
Sold € 10
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Lotto composto da due scatole in porcellana con coperchio decorato con piccolo specchio e figure plastiche, un gruppo di Herena con pennuti e fiori ed un vaso portafiori doppio (difetti e mancanze)
Estimate € 60 - 80