Estimate € 20 - 30
Sold € 100
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Disegno a piccolo medaglione su fondo rosa carico su campo cosparso di rami fioriti. (cm 205x143) (difetti)