Estimate € 600 - 800
Sold € 700
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Scrivania da centro lastronata in noce con fronte a cinque cassetti e piano filettato. Inizio secolo XIX (cm 128x79,5x74,5) (difetti)