Estimate € 70 - 80
Sold € 50
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Tappeto, Nord Europa, secolo XX. Tessuto in lana naturale color bianco, marrone chiaro e scuro con fiori sparsi su fondo bianco e bordura a festoni color marrone. (cm 245x270) (difetti)
Estimate € 70 - 80