Estimate € 30 - 40
Sold € 80
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Tappeto meccanico, secolo XX. Annodato in lana con riproduzione di un disegno di Kandinskij, probabilmente Edizioni Palmisano, anni '60. (cm 226x167) (gravi difetti)