Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Tappeto meccanico, Svezia, anni '20 ca. Disegno con simbologie stilizzate tipiche della Regione. Bordura a fondo marrone scuro decorata con stelle policrome. (cm 280x200) (difetti)
Estimate € 250 - 300