Estimate € 40 - 50
Sold € 40
Auction: 23 May 2018 at 10:00
"Natura morta con frutta" olio su cartone telato (cm 30x40) firmato e datato 1938 in basso a destra, firmato e autenticato al verso. In cornice coeva (difetti)