Estimate € 40 - 60
Sold € 10
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Manifattura di Murano Lampadario in vetro incolore con piatto costolatoa bolle e foglie perimetrali in vetro soffiato e stampato. (h cm 60) (difetti e mancanze)