Estimate € 50 - 60
Sold € 20
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Tavolino da salotto ovale in legno laccato avorio intagliato a festoni, palmette e motivi vegetali. Piano lastronato dipinto a fiori policromi (cm 75x50x56) (difetti)