Lot n° 5920  | Auction 417

Barovier & Toso

Estimate € 50 - 70

Sold € 40

Auction: 23 May 2018 at 14:30

Barovier & Toso

Lampada a sospensione con diffusore in vetro incolore rostrato. Murano, secolo XX. (gravi difetti e sostituzioni)

Estimate € 50 - 70

Sold € 40