Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 850
Auction: 23 May 2018 at 14:30
(Attribuito) "Autoritratto" olio su carta applicata a compensato (cm 73x55) Al retro: iscritto. In cornice (difetti e restauri)