Estimate € 150 - 200
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Tavolo con piano tondo radicato e decorato a festoni floreali e vegetali, nastri e vasi fioriti, gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati e intagliati (d cm 126 x h cm 82) (difetti)
Estimate € 150 - 200