Estimate € 100 - 120
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Lotto composto da quattro piatti diversi policromi e polilobati in maiolica a decoro floreale di cui uno della Real Fabbrica di Caserta. Decori e misure diversi. Secolo XVIII e XIX
Estimate € 100 - 120