Estimate € 50 - 80
Sold € 10
Auction: 10 May 2018 at 10:00
Novelle Romantiche. Firenze: Gaetano Ducci, 1836. Vol. in 32mo (difetti). Legatura coeva in mezza pergamena (difetti).