Estimate € 100 - 150
Auction: 10 May 2018 at 14:30
GOTTIFREDI, Alessandro - Effata Peripati Christiani. Roma: F. Corbelletti, 1632. In folio (bruniture, gore di umidità, difetti). Pirvo di legatura (difetti).