Estimate € 50 - 70
Sold € 30
Auction: 10 May 2018 at 14:30
BRETON, André - L'Air de l'eau. Parigi: Editions "Cahiers d'Art", 1934. Vol. in 8vo; tiratura limitata a 345 esemplari. Brossura editoriale cartonata (lievi difetti).