Estimate € 100 - 150
Auction: 10 May 2018 at 14:30
DE GONCOURT, Edmond - Georges JEANNIOT - La fille Èlisa. Parigi: Èmile Testard, 1895. Vol. in 4to piccolo, illustrato (fioriture, difetti). Legatura in mezza pelle, dorso stampato in oro (difetti).
Estimate € 100 - 150