Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 6,000
Auction: 16 May 2018 at 15:30
"Velieri nel porto di Livorno" olio su tela (cm 54,5x66) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Bottega d'Arte, Livorno. Cartiglio al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Bottega d'Arte S.r.l. in data 20.5.2007 In cornice
Estimate € 1,800 - 2,000