Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 16 May 2018 at 15:30
"Notturno. Veduta fantastica di Cortina d'Ampezzo con le tre cime di Lavaredo" olio su compensato (cm 47x75) Firmato in basso a sinistra In cornice