Estimate € 1,300 - 1,400
Sold € 1,200
Auction: 16 May 2018 at 15:30
"Sosta in canale. Burano" 1946 olio su cartone telato (cm 40x52) Siglato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice