Estimate € 600 - 700
Sold € 600
Auction: 16 May 2018 at 15:30
"Paesaggio lombardo, varesotto" olio su compensato (cm 60x80) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto, cartiglio Provenienza: Confederazione Fascista dei professionisti ed artisti unione provinciale di Milano. Cartiglio al retro In cornice
Estimate € 600 - 700