Estimate € 2,800 - 3,000
Sold € 2,800
Auction: 16 May 2018 at 15:30
"Slitta con cavalli" olio su compensato (cm 36x65) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Della Rocca Casa d'Aste, asta 22 giugno 1998 lotto 184 In cornice
Estimate € 2,800 - 3,000