Estimate € 5,000 - 5,500
Sold € 4,500
Auction: 16 May 2018 at 15:30
"Nubi sulle colline" olio su tela (cm 25x42) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione e cartiglio sul telaio In cornice