Estimate € 7,000 - 7,500
Sold € 6,000
Auction: 16 May 2018 at 15:30
"Vacca nella stalla" olio su tela (cm 30x50) In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Prof.Dott. Annie-Paule Quinsac datato 23 settembre 2013
Estimate € 7,000 - 7,500