Estimate € 1,200 - 1,300
Sold € 2,600
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Scuola lombarda della seconda metà del secolo XVII "Composizione di fiori e frutti"olio su tela (cm 61x48) in cornice (difetti)