Lot n° 3549  | Auction 427

Sergio Cirno Bissi ( Carmignano 1902 - Firenze 1987 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 170

Auction: 26 September 2018 at 10:00

"Ballerina" 1967, olio su tela (cm 70x50) firmato, datato e locato in basso a sinistra. Firmato, datato e locato al retro.

Estimate € 180 - 200

Sold € 170