Lot n° 3623  | Auction 427

Giuseppe Modica ( Mazara Del Vallo 1953 )

Estimate € 200 - 220

Sold € 650

Auction: 26 September 2018 at 10:00

"Senza titolo" 1994, olio su tavola (cm 113x102) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Estimate € 200 - 220

Sold € 650