Lot n° 2841  | Auction 431

Estimate € 100 - 120

Sold € 400

Auction: 20 November 2018 at 10:00

Tappeto Decò, Cina, inizio secolo XX . Decoro con rami fioriti asimmetrici su campo color granata(cm 200x120) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 400