Lot n° 2845  | Auction 431

Estimate € 120 - 150

Sold € 20

Auction: 20 November 2018 at 10:00

Tappeto preghiera Saph, Pakistan secolo XX decoro con due Mirab (cm 92x62)(difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 20