Estimate € 50 - 60
Sold € 40
Auction: 20 November 2018 at 10:00
"Predawn frolic" tecnica mista con collage su carta (cm 21,5x20,5) firmato e datato in basso a destra, etichetta con titolo al verso, in cornice (lievi difetti)