Lot n° 2869  | Auction 431

Pamela Phillips

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 20 November 2018 at 10:00

Pamela Phillips

"Predawn frolic" tecnica mista con collage su carta (cm 21,5x20,5) firmato e datato in basso a destra, etichetta con titolo al verso, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 40