Lot n° 2873  | Auction 431

Estimate € 100 - 150

Sold € 90

Auction: 20 November 2018 at 10:00

Tappeto passatoia Bouhkara Pakistan, sec. XX, decorata con una fila Gul su fondo rosso (cm 310x80) (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 90