Lot n° 2901  | Auction 431

Estimate € 60 - 80

Sold € 40

Auction: 20 November 2018 at 10:00

Appendiabiti in stile liberty con cimasa intagliata a fiori e volute stilizzate (cm 240x120) (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 40