Lot n° 2971  | Auction 431

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 20 November 2018 at 10:00

Vaso a balaustro in porcellana policroma su fondo craquelé decorato con scena di battaglia. Cina, sec. XX (h cm 44) (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 40