Lot n° 2977  | Auction 431

Giuliano Amadori ( Bologna 1883 - 1972 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 120

Auction: 20 November 2018 at 10:00

"In collina d’estate" olio su compensato (cm 63x44) in cornice in legno intagliato e dorato (gravi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 120