Lot n° 3015  | Auction 431

Guido Levorati ( Venezia 1888 - 1960 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 20 November 2018 at 10:00

"Ritratto di uomo con barba" 1952, olio su tela (cm 70x54) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 100 - 120