Estimate € 120 - 150
Sold € 110
Auction: 20 November 2018 at 10:00
“Ritorno dal lavoro” olio su tela (cm50x70) firmato in basso a destra. Al retro etichetta del “Premio Suzzara 1950”, in cornice (difetti)