Lot n° 3029  | Auction 431

Montanari Dante

Estimate € 120 - 150

Sold € 110

Auction: 20 November 2018 at 10:00

Montanari Dante

“Ritorno dal lavoro” olio su tela (cm50x70) firmato in basso a destra. Al retro etichetta del “Premio Suzzara 1950”, in cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 110