Lot n° 3070  | Auction 431

Estimate € 120 - 140

Sold € 380

Auction: 20 November 2018 at 10:00

Tappeto Kirman Koranì, Persia, secolo XX. Disegno con medaglione nei toni del beige e del nocciola su fondo verde. Bordura a fondo blu (cm 303x227) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 380