Estimate € 120 - 140
Sold € 380
Auction: 20 November 2018 at 10:00
Tappeto Kirman Koranì, Persia, secolo XX. Disegno con medaglione nei toni del beige e del nocciola su fondo verde. Bordura a fondo blu (cm 303x227) (difetti)