Lot n° 3733  | Auction 431

Gio' Pomodoro ( Orciano Di Pesaro 1930 - Milano 2002 )

Estimate € 120 - 130

Auction: 21 November 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1957 incisione - prova d'artista lastra cm 5x14 iscritta, firmata e datata in basso a matita. In cornice

Estimate € 120 - 130